Реестровый номер туроператора РТО 025328      РТА 0019967     ПД 67-16-000544

Аквапарк Лебяжий в Минске с выездом из Смоленска 2026

15.03.2026. /  01.05.2026

Первый в Минске Аквапарк «Лебяжий» создан в стиле Затерянного лесного мира с голубыми лагунами, где среди ущелий и живых деревьев, в естественной природной среде находится огромный, технологически развитый современный Парк водных развлечений – творение человека и природы. Это маленький отпуск для взрослых и детей без путевки к морю. Возможность провести время на «тропическом пляже», не зависимо от погоды и поры года.

Это профилактика здоровья. Водные процедуры в развлекательном комплексе «Аквапарк «Лебяжий» улучшают самочувствие, приводят в тонус мышцы, восстанавливают нервную систему, снимают отечность, избавляют от стресса и помогают человеку избавиться от такого распространенного «заболевания» XXI века, как депрессия и усталость.

Это комфортный и безопасный отдых с развитым сервисом и приятным обслуживанием по доступной цене. Рядом всегда находятся специалисты, которым можно и нужно доверять, есть возможность получить консультацию. В развлекательном комплексе «Аквапарк «Лебяжий» человек попадает в атмосферу, где о нем заботятся, создают все условия для того, чтобы он хорошо отдохнул и ни о чем не беспокоился.

«Аквапарк» Лебяжий» – это незабываемый мир развлечений для всей семьи!

06.00 – Выезд из Смоленска

11.00 – обзорная экскурсия по г. Минск

14.00 – Посещение аквапарка «Лебяжий» (4 часа)*

18.00 – Свободное время.

20.00 – Отъезд в Смоленск

Ориентировочное время возвращения в Смоленск в 24 часа.

* Аквапарк «Лебяжий» можно заменить посещением Белорусского государственного цирка — в котором представлены цирковые номера в лучших традициях цирка: канатаходцы, жонглеры, воздушные гимнасты, акробаты на першах и др.; либо заменить на посещение Дельфинария и Зоопарка.

Стоимость тура: 8 600 руб/чел

Туристическая фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объёма и качества услуг, осуществлять замену отелей и ресторанов на равнозначные. Предприятие не несёт ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробках на дорогах.

Туристическая фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов, отелей и ресторанов или замену на равноценные, не изменяя полного объема предоставляемых услуг, а так же не несет ответственности за простои на границах, пробки на дорогах, неблагоприятные метеоусловия. Всем туристам при себе иметь паспорта и полюсы обязательного медицинского страхования. Школьникам и студентам при себе иметь свидетельства о рождении и студенческие билеты. Детям – в свидетельстве о рождении –вкладыш о гражданстве или загранпаспорт. Желающие могут приобрести медицинскую страховку.